Главная Лицей  |  Проекты лицея главная  |  Проект- Олимпиады  |  Проект-выпускник  |  Проект- Методика  |  Юмор  |  Контакты

Эта страничка Юмора - раздел Лицейские вопросы.

Эта страничка рассказывает об основных вопросах школьной жизни...

Выбери раздел

Аксиомы (15)  |  Вопросы (16)  |  Задачи (1)  |  Перлы (23) |  Фотоприколы (2) |  Приколы (4) |  Назад на Юмор (0) |

Лицейские "вопросы"

1. Почему всякий вопрос встает, а всякая ответственность только ложится?

2. Ну с детьми понятно. А откуда берутся аисты?

3. Ну пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

4. Главный вопрос математики: не все ли равно?

5. Главный вопрос геометрии: "квадратный многочлен"- это еще алгебра с геометрией или уже шизофрения?

6. Главный вопрос русск.языка: "уж замуж невтерпеж"- это исключение или правило?

7. Главный вопрос англ. языка и воспитания: "бить или не бить. Вот в чем вопрос?"

8. Главный вопрос физики: может ли быть абсолютной теория относительности?

9. Главный вопрос биологии: должен ли Дарвин отвечать за озверение учеников?

10. Главный вопрос биофизики: какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

11. Главный вопрос истории: Чему же учит история, если она ничему еще никого не научила?

12. Главный вопрос экономики: нужна ли реклама монетному двору?

13. Главный вопрос физкультуры: должен ли в борьбе с самим собой побеждать сильнейший?

14. Главный вопрос ОБЖ: стрелять глазами - это способ защиты или нападения?

15. Известно, что Архимед открыл свой закон, находясь в ванне А где был К.Э.Ц., формулируя принципы реактивной тяги?

16. Зачем пpоводить паpаллели, если у нас есть гpамотные кpивые?

Лицей  |  История  |  Сотрудники  |  Партнеры  |  Проекты  |  Новости  |  Контакты