Лицей №36. Школьная форма.
            муниципальное автономное   Табличка Лицея 603101, г. Н.Новгород,
            образовательное учреждение проспект Кирова, 29а
                        Лицей № 36 E-mail: l36_nn@mail.52gov.ru
Важно:  22 апреля 2013 года общешкольный родительский комитет решил оставить ранее принятую (2011г.) форму !

Школьная форма учащихся

В муниципальном автономном образовательном учреждении Лицее  № 36 установлена c 01/09/2011г.

(соответствует Постановлению Правительства Нижегородской области от 21 мая 2013года № 314, решению
общешкольного родительского комитета от 22 апреля 2013г., решению Совета Лицея)

единая форма одежды в Лицее

для начальной школы (1-4 классы)
    для среднего и старшего звена (5-11 классы) !

Школьная форма в Лицее делится на:

1) повседневную;
          2) парадную;
          3) спортивную.

Начальная школа соответствует образцам на рис.1,2

Основной цвет – синий, вставки - в клетку (для девочек сарафан, брюки, жакет «Карина», блузки пастельных тонов, для мальчиков та же цветовая гамма – брюки, жилет, пиджак, рубашки пастельных тонов; для торжественных мероприятий цвет блузки и рубашки - белый).

С 5 по 11 класс форма соответствует образцам на рис.3,4,5,6

Основной цвет – чёрный в светлую тонкую полоску (для девочек сарафан или юбка, брюки, жакет, «Софи», блузки пастельных тонов, для мальчиков та же цветовая гамма – брюки, жилет, пиджак, рубашки пастельных тонов; для торжественных мероприятий цвет блузки и рубашки - белый).

Рубашки  светлые, однотонные.

Для юношей  костюм, костюм- "тройка", приветствуется в комплекте с костюмом соответствующий галстук.

Для девушек  допускается, как вариант, брючный или юбочный костюм.

С формой  и у девушек, и у юношей допускаются однотонные жилеты.

Обувь сменная:  "дышащая", на устойчивой, не скользящей подошве, однотонная. "Кроссовки", "кеды" - только для уроков физической культуры.

Обувь девушек  устойчивая, высотой каблука до 4см, площадью каблука не менее 3 кв.см.

Форму, соответствующую образцам, можно шить индивидуально, подобрать в магазинах и ателье.

Дата созданий сайта:21 сентября 2000г.
Дата последнего обновления: 10. октября 2016 года
Обратите внимание !
SoundНа сайте звук формата MIDI.Включите колонки
        Экран 1280х1024.  Размер шрифта средний.
 Для верного отображения всех страниц использовать
            браузер  Microsoft Internet Explorer 9 !

Ткань формы 1-4 кл.

Ткань формы 5-11 кл.