Нижегородский Лицей 603101, г. Н.Новгород,
  Главная Лицей  |  Проекты лицея главная  |  Проект- Олимпиады  |  Проект-выпускник  |  Проект- Методика  |  Юмор  |  Контакты

2 февраля 2007 года Юбилей: старейшей школе Автозавода 75 лет!

2 февраля 1932 года школа №1 Автограда - 2 февраля 2007 года Лицей № 36

Мы рады тому, что вне зависимости от названий и нумераций, дух школы, ее внутренний мир остается неизменным: вместительный, уютный, настраивающий на учебу дом, где существует порядок и ощущение, что рядом - близкие люди.
Мы намерены отметить это событие по всем юбилейным правилам - торжественно, громко, ярко, в теплом "семейном" кругу вместе с нашими друзьями. Как и полагается, хозяевами мероприятия станут все наши "дети" - выпускники всех лет и сегодняшние лицеисты.
Среди гостей мы надеемся увидеть всех, причастных к нашей жизни: родителей, выпускников, партнеров и единомышленников.

Что: Торжественный вечер;

торжественная часть, концерт, для выпускников дискотека

Где: ДК ГАЗ Театральный зал;

Когда: 2 февраля (пятница) 2007 года в 17:00;

Билеты на Торжество можно приобрести ежедневно с 13:00 до 18-30 в Лицее

Количество билетов, к сожалению, ограничено...

Поторопитесь! До Юбилея осталось мало времени!